Отзыв:

Спаситель мой!

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: нет

Таблетки от молочницы "Флуконазол" я впервые купила лет пять назад, когда эта проблема задела меня за живое. наверное, молочница хоть раз в жизни была у каждой второй женщины. И меня она не обошла стороной. только прежде чем я пришла к Флуконазолу, я выбросила кучу денег на разные дифлюканы и флюкостаты, которые оказались совершенно неэффективными в моей борьбе с этой дрожжевой инфекцией.

Таблетки от молочницы "Флуконазол" - это более дешевый аналог Дифлюкана, вообще флуконазол - это действующее вещество самого дифлюкана, но второе средство стоит 300-400 рублей за таблетку, а флуконазол - всего 40-50. И эффект совершенно одинаковый! Это я узнала уже тогда, когда комплексное лечение помогало мало, наконец я купила Таблетки от молочницы "Флуконазол", которые и добили молочницу..

В этом году проблема повторилась снова. но я уже знала, что покупать пойду не дифлюкан, а Таблетки от молочницы "Флуконазол". Строго говоря, это одна таблетка - в ней действующего вещества 150 миллиграммов. продаются они вообще с разными дозировками - и по 50, и по 100 миллиграммов, но при остром течении болезни назначают прием внутрь однократно 150 миллиграммов флуконазола.

Таблетка продается в блистере, упакованном в коробку с инструкцией. Инструкция большая, больше самой коробки, и все в ей есть - и способ применения, и дозы, и побочные эффекты, которые, конечно же, у средства имеются.

Это не таблетка, а капсула, которую не нужно раскрывать - просто проглотить целиком. Действует препарат, естественно, не мгновенно. Для мгновенного эффекта могу посоветовать гель для интимной гигиены Эпиген-интим, который отлично снимает зуд и сухость кожи, а вот саму молочницу побеждают только таблетки. но уже на следующий день после приема таблетки отмечается значительное облегчение.

Таблетки от молочницы "Флуконазол" я рекомендую как отличную и более дешевую альтернативу Дифлюкану и Флюкостату - лекарствам раскрученным, но дорогим, и совсем не более эффективным, чем дешевый флуконазол, который еще и не в каждой аптеке найдешь.