Отзыв:

Вкусный и недорогой!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: нет для меня

У нас в "Матрице" этот сок периодически продается со скидкой - всего за 30 рублей целый литр! Это же вообще раздолье - молодой человек обожает всякие соки. Я в силу имеющегося у меня гастрита соки пью редко, но соки "Моя семья" мне нравятся - кажется, в них не так много лимонной кислоты, как в остальных, так как мой желудок не отзывается болью после его употребления.

Конечно, и лимонная кислота тут есть наверняка - иначе яблочный сок вообще чуть ли не черным был, и какие-то еще кончерванты, без этого сейчас пищевая промышленность не обходится вообще. Но полагаясь на личные ощущения, могу сказать, это этот сок пьется лучше того же "Любимого сада" или "Фруктового сада", да и некоторые "Добрые" соки иногда просто очень кислые!

Цена отличная вообще, упаковка удобная - а что еще нужно, особенно когда не хочется самому готовить сок (или же нет возможности - вот у нас соковыжималка сломалась, да и натуральные соки делать денег не напасешься на фрукты!). а такой напиток уж точне полезнее "Фанты" и "Кока-колы" будет!