Отзыв:

Расфуфыренная всезнайка с завышенным ЧСВ

19.05.2018
Украина
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Работоспособность Бузовой
Недостатки: Один сплошной минус

Для меня остается загадкой, кто, ну вот кто слушает Ольгу Бузову? Кто эти люди? Все СМИ вещают о толпах фанатов, но у кого из знакомых не спроси, никто эту выскочку даже и не знает. Да, когда-то была ведущей ДОМ-2, но разве этим можно гордится? Будь я на ее месте, я бы такой печальный факт из своей биографии явно не афишировала. Мне было бы стыдно и я бы скрывала такую оплошность. Но Оля бежит впереди мира сего, рассказывая о том, с каким трудом она всего добилась. Ну да, быть куклой на TV, которой говорят, что делать - это тяжкий труд. Тут и шахтеры не попадают. Да уж..

Смотря на интервью, в которых орудует Бузова, мне становится стыдно за наше поколение, и за то, что нам навязывают СМИ. Песни и видеоклипы Бузовой кроме современной картинки - больше ничем удивить не смогут. Тексты примитивные, постоянная тема песен - любовь, секс и отношения. Примитивность и однообразность, словно Хугин и Мунин - сидят на плечах Оленьки, и направляют ее в своём "тяжелом" творческом пути.

Такие её песни, как "Мало Половин" и "WiFi" могут надолго засесть у вас в голове, поэтому, перед прослушиваем - я бы посоветовала проконсультироваться с экзорцистом.