Отзыв:

Раньше часто использовала...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

В те далекие времена, когда интернет у меня был медленным, и я не могла себе позволить скачивать что-либо с торрентов, Депозит меня очень даже спасал. Вы не поверите, но я скачивала здесь по частям фильмы - впервые "Войну невест" я посмотрела именно скачанную здесь, было семь файлов-архивов по 100 мегабайт. Это был очень длительный процесс, без вип-статуса скорость вообще маленькая, но я рпеливо ждала.

Сейчас я все скачиваю в основном с торрентов, а Депозитом пользуюсь в одном случае - если мне нужно скачать какую-то книгу, а на торренте ее нет. Все-таки на торрентах больше фильмы и музыка распространены. Бесит реклама на Депозите, но сайту ведь тоже надо как-то жить. А вот с ожиданием в 60 секунд смириться сложнее - ясное дело, что эту минуту мы должны рекламу смотреть, но мне вот совершенно не хочется этого делать! Зато на Депозите ни разу мне не попадался файл с вирусами, в отличие от других файлообменников (название не помню, но один такой сайт подарил мне вирус). Так что сайт Депозит очень даже рекомендую!