Отзыв:

Ранитидин при болях и изжоге действует моментально

30.01.2015
Россия
Дата: 26.02.2017
Достоинства: помогает при изжоге и болях
Недостатки: это серьезный препарат

Свои проблемы с ЖКТ я могу предотвратить обычной диетой, как бы это банально не звучало. Но не всегда удается соблюдать правильное питание и должный рацион. Бывает, что и желудок болит, и изжога нагрянет.
Случайно узнала про препарат Ранитидин, я его не берусь советовать всем подряд, потому что показания в инструкции по применению там пугающие - гастрит, язва и всё в этом духе.

Я таблетки Ранитидин принимаю разово в экстренных случаях при болях и изжоге, а это 1-2 раза в 2 недели.

Таблетки небольшие, очень дешево стоят, примерно 20 рублей за 20 штук, в зависимости от производителя встречаются разные фасовки.

Что нравится? Ранитидин помогает практически моментально, боль утихает, изжоги как не бывало, Ранитидин действует мягко и не вызывает у меня побочек, принимать его комфортно.
Пока с покупкой проблем не было, в наличии в каждой аптеке.
Ранитидин привлекает своей ценой, многофункциональностью, мне лично не все таблетки помогают и от боли, и от изжоги, но всё же с препаратом шутить не советую без рекомендаций врача.