Отзыв:

Ранее было лучше...

25.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Нашла один достойный и приемлемый лично для меня тариф.
Недостатки: Тарифы именно как для меня не соответствуют по цене и качеству, поднятие платы за год без абонплат, ужасное качество связи

Когда МТС ещё был МТСом было проще и удобнее, да и тарифы приемлемее чем теперь...

На данный момент компания как озверела, на каждый тариф всё больше и больше сумма пополнения.

Мне пару дней назад пришло уведомление от компании, что мой тарифный план закрывают и переводят меня на другой автоматически. Позвонив оператору (ждала ответа более 10 минут), я получила в ответ, что на моём тарифном плане осталось менее 10 человек, и ещё, что для компании его содержание не выгодно, в связи с этим его ликвидируют.

Далее мои действием был звонок чтобы прослушать условия тарифного плана на который меня хотят перевести и я мягко говоря была шокирована. В предложенном тарифном плане мне обязательным пополнением стояла сумма 120 грн... Я опять стала дозваниваться оператору, дозвонилась и стала спрашивать о возможных тарифах без обязательных пополнений. И, о чудо, один такой нашёлся. Я сделала заявку на перевод в него и теперь плачу только когда пользуюсь 2 грн в день за звонки, и 1,5 грн за сообщения.

om
написал 27 сентября 2017 в 03:16

МТС , как может показаться, начинает лихорадить. Удерживают на себе внимание постоянным придумыванием новых тарифных планов.

написал 27 сентября 2017 в 18:07

Вот-вот, в основном сейчас во все тарифные планы входит 3G с фиксированной платой согласно тарифа, а на кой оно нужно некоторым если даже не везде они обеспечили людей зоной покрытия 3G.