Графика
Отзыв:

Оригинальная новинка )))

25.09.2017
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Способны развить в детях моральные ценности и прочие хорошие качества
Недостатки: нет
Графика

Я помногу раз пересматриваю все части этого мультфильма вместе со своим ребёнком. И авторам этого мультфильма можно действительно сказать огромное спасибо! С каждой новой серией становится всё смешнее и смешнее. После выхода серии Ход конём, думала куда уже смешнее может быть, чем воображение Юлика. Оказалось я ошиблась и смешнее может быть, это утопленный Киев который опять спасают русские богатыри!

Пусть не сочтут меня остальные за невежу, но я сейчас хочу прокомментировать эту серию не как жительница Донбасса, а как простой зритель. Эта серия действительно напоминает нынешнюю ситуацию в стране, жадность чиновников топит всё и вся... Данный мультфильм очень поучителен.

Конечно хочется ещё больше мультфильмов о Богатырях. Они в первую очередь способны привить моральные ценности и волевые качества, показать что такое настоящая дружба как у Добрыни, Ильи и Алёшки, что сделав подвиг не стоит задирать нос, а нужно просто оставаться самим собой в любой ситуации. Моё мнение полностью положительное об этом мультфильме.