Отзыв:

Хороший друг

25.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Добрая и дружелюбная птичка
Недостатки: вне клетки много гадит ))) и временами грызёт обои и оббивку на мебели

У меня были разные попугайчики, но теперь живут только Корелла и 2 неразлучника. Такое совпадение было случайным так как Кореллу я сама покупала специально для ребёнка, а неразлучников подарил сынульке мой брат (его крестный).

Что могу сказать из личного опыта, не знаю как у других, но мне этот попугай напоминает шарпея. Не в плане того, что в складочку, как может подумать большинство. Он просто у нас однолюб. Меня и мою маму он почти никак не воспринимает, а вот к сынуле проникся таким теплом. Сидит у того то на голове, то на плече, когда тот бегает по квартире, даже разговаривать вместе учатся. А когда сынулю укладываю спать в манеж, то попугай садится сначала рядом с ним, а когда тот уснул уже, то летит к своей клетке.Я слышала раньше, что попугаи как дети и любят играть с маленькими, если их приучить, но никогда не думала что до такой степени может быть. Они даже едят вместе и у нас попугай когда малой ест банан, может спокойно клевать его.

Минусов вроде особых нет, кроме того что на свободе гадит на всё. Так что я считаю, что у меня двое маленьких детей хихихих )))

P.S// Рекомендую купить точилку для клюва.