Долговечность
Отзыв:

Для кого это создано...

25.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Невидимка
Недостатки: Отваливается быстро и не вовремя...
150 грн,
Долговечность

Я собиралась к сестре на день рождения и хотела надеть новое платье с открытой спиной, но оно никак не поддерживало грудь, поэтому смотрелось не очень... И знакомая придя ко мне в гости посоветовала мне заказать в интернете силиконовый бюстгальтер.

Мы с ней сидя за чашечкой кофе начали поиски, смотря на все сопутствующие отзывы, они были различными. Нашли один сайт на котором были только положительные отзывы и позвонили сами. Стоимость заявленной продукции была 150 грн (уточняю, что на различных сайтах - цена на данный товар от 96 грн и выше).

После оформления заявки по телефону, я оплатила на карту Приват банка и стала ждать товар. Дождавшись посылки на следующий день и оплатив ещё 40 грн Новой Почте за доставку.

Я прочла инструкцию по использованию. Необходимо было тёплой водой промыть грудь, промокнуть полотенцем и потом надевать бюстгальтер. Выполнив все действия первые впечатления были хорошими, он надёжно прикрепился и даже поддерживал грудь. Но то что случилось потом, я никак не ожидала... На дне рождении во время танца я вспотела и он просто слетел с меня и выпал из под платья в ресторане на глазах у всех... У меня нет слов, кому надо носить такое.

Lotus
написала 26 сентября 2017 в 23:04

Я вот тоже все присматриваюсь к таким бюстгальтерам. Платья с открытой спиной это, конечно, красиво, но не хотелось бы попасть в неудобную ситуацию.

написал 27 сентября 2017 в 18:04

Мне второй месяц эту ситуацию забыть не могут и стебут все ))) С одной стороны так красиво и заманчиво смотрится, а с другой способен на такие неожиданности.
Хотя... Если их всё таки придумали значит же есть и способ чтобы они не отлипали, может там пудрой или антипрейспирантом-спреем побрызгать чтобы не отлип. Вне всяких сомнений, что на эту вещицу тоже есть своя разгадка, только мы пока о ней не знаем, а практикуем всё только на личном опыте )