Отзыв:

Райское наслаждение

13.11.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: потрясающий аромат, экономно расходуется
Недостатки: дороговато

В косметической марке Yves Rocher очень много видов гелей для душа. Есть обычные варианты, есть парфюмированные средства, есть даже гели для душа с блестками. Кроме того, часто появляются какие-либо лимитированные коллекции, в которых есть очередной новый гель для душа. Я перепробовала их практически все и в каждом была своя прелесть, и свои плюсы. Один из любимых сладких ароматов - это "Карамболь".

Гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde "Карамболь" представлен во флаконе 200 мл. Вообще все гели для душа этой марки очень экономно расходуются, так как создают пышную пену даже из небольшого количества средства. Вот поэтому даже 200 мл хватает на долго. Кроме того, гелевая текстура еще более экономна по сравнению с кремовыми средствами.

Когда я беру гелевые средства, то всегда опасаюсь, что оно может сушить кожу. С гелями для душа этой марки такого точно не случится, так как у них в составе есть увлажняющие компоненты. И, действительно, после принятия душа абсолютно нет сухости кожи, можно даже и лосьон не наносить.

Что мне нравится в средствах, так это, то что составляющие компоненты растительного происхождения. В наше время все везде - сплошная химия, поэтому хочется чего-то и натурального. Даже очищающая основа здесь также растительного происхождения, что не может не понравится вашей коже.

Аромат геля бесподобный: он и сладкий, и свежий одновременно. Когда принимаешь душ с этим гелем, то кажется, что находишься на одном из тропических островов в окружении экзотических растений и фруктов.