Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Райское место для отличного семейного отдыха...))

11.05.2015
Дата: 12.11.2018
Достоинства: Обслуживание, большая територия, разнообразие еды, чистота и порядок, детский клуб, аквапарк, интернет на всей територии
Недостатки: Вход в море
3.200 у.е/ неделя отдыха на двоих
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отель Gural Premier влюбляешься с первых минут пребывания в этом роскошном месте. Все начинается с обслуживания на высшем уровне. И тем, кто действительно хочет ощутить на себе 5-ый сервис, стоит купить тур в это место. Мы отдыхали в этом отеле вначале октября этого года. Отличное время для красивого загара и ласкового, теплого моря.

Территория отеля огромная, везде зелень, цветы, качалки, газоны. Отличный вид на горы или море, всегда радуют глаз. Великолепный аквапарк и детский клуб порадуют не только детей, но и взрослых. По всей территории отеля качественный интернет-вайфай. Отсутствие браслетов, карточек для полотенец только подчеркивают уровень отеля.

Отель работает только с апреля по октябрь, меню разнообразно, напитки отвечают качеству. Целевая аудитория отеля туристы с Европы. Персонал общается на русском, но не все, в основном английский язык. Единственный минус отеля круглые, острые камни, которые мешают комфортно заходить в море. Пляж длинный и широкий, лежаков хватало(лежаки, как диваны, широкие и удобные).

Сложно передать все краски и эмоции с моего отдыха, но фото добавляют информации. Кто планирует отдыхать в этом отеле, бронируйте туры, не пожалеете.

Альфред-74
написал 12 ноября 2018 в 21:30

Какая красота!!! Отличный отзыв!!!

rto
написала 12 ноября 2018 в 23:11

Шикарные пейзажи.

ima
написал 13 ноября 2018 в 05:52

Очень хочу в этот отель! Отдыхали в отеле рядом Zen phazelis, и с тех пор Gural прям запал мне в душу, красивейший отель. Но все как то не было возможности снова приехать в этот район Турции.