Отзыв:

Отличный антиперспирант, использую во время занятий спортом.

11.05.2015
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Отличная защита
Недостатки: 48 часов не держит
1,1$

По жизни последние годы, я очень активный человек. И выбор хорошего дезодоранта иногда для меня становится проблемой. Последнее время пользовалась только спреями-дезодорантами. Но захотелось перемен и мой выбор пришелся на антиперспирант Rexona motionsense "Невидимая защита".

В первую очередь порадовала цена средства и экономное использование. Этот антиперспирант представляет собой стик в белой упаковке с простой, отличной маркировкой. Вначале сам стик защищенный пластмассовой крышечкой. Средством очень легко пользоваться, без проблем помещается в руке.

Средство белого цвета, густое по консистенции. После нанесения на кожу покрывает все защитной прозрачной пленочкой. На ощупь кожа становится приятной в меру жирная. Что самое важное, то это то-что антиперспирант не оставляет следов на одежде(белых на черном и желтых на белом).

Запах средства приятный, слабо-выраженный. После применения аллергии обнаружено не было. Антиперспирант Rexona motionsense "Невидимая защита"-отличное средство от пота в жаркое время года и не только. Лично я использую перед походом в спортзал, результат очень радует.

Просто Влада
написал 15 апреля 2016 в 15:50

Нравятся слабовыраженные ароматы антиперспирантов, чтобы не перебивали аромат парфюма.

berta2015
написала 15 апреля 2016 в 16:28

Тоже хочу такой попробовать.

Tangram
написал 18 апреля 2016 в 00:58

Попробую купить себе такой на лето.

Ленка
написала 2 мая 2016 в 11:44

Очень хорошо что не оставляет пятен, столько одежды уже изуродовано было этими пятнами.