Отзыв:

«Райский» душ и «райская» ванна от Эйвон

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Приятный, недорогой
Недостатки: -
60 рублей по акции

Гелями для душа от Avon я пользуюсь регулярно, мне нравится их высокая моющая способность, демократичная цена, приятная упаковка и разнообразные ароматы. Одним из любимых у меня стал «Райский сад». Аромат нежный, романтичный тонкий цветков жасмина и апельсина, мне показалось присутствие аромата яблока и розы. Гель образует густую пену, экономичен, оставляет этот аромат на коже ещё некоторое время после мытья. Гель имеет приятный насыщенный розовый цвет, красивую картинку «Garden of Eden». С этим гелем я иногда не только моюсь в душе, но и использую его для принятия ванны, очень приятно лежать в облаке такой благоухающей пены. Состав геля обычный, содержит лаурилсульфат, глицерин, динатриевую соль, производные кокосового масла, кислоты, спирт и прочую «химию». Но для меня это не является препятствием в его использовании. Гель отлично выполняет своё предназначение, им хочется пользоваться. Поэтому я советую обратить внимание на эту марку в целом и «Райский сад» в частности, тем, кто ещё не успел с ними познакомиться. Моя оценка четыре.