Отзыв:

Рай для женщин: косметические товары, техника для кухни, одежда для похудения...

18.03.2015
Дата: 01.11.2016
Достоинства: разнообразный ассортимент, быстрая доставка, наличие сертификатов, качество товаров
Недостатки: не нашла

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!
Хочу сегодня рассказать про интернет-магазин, в котором приобрела красивое зеркало и косметический набор (свою давнюю мечту) - Еurobeauty. Попутно я взяла на заметку много других интересных товаров.
Интерфейс на сайте простой и понятный интуитивно.

Есть меню, в котором можно найти интересующий вас раздел
А можно воспользоваться окошком поиска
В этом интернет-магазине представлена продукция следующих производителей:
Я сначала заглянула в раздел "Уход за лицом", так как у меня была конкретная цель - найти хорошее настольное зеркало и набор для ухода за бровями.
В этом разделе большой выбор косметических наборов, аппаратов для омоложения, приборов для увлажнения и очищения кожи.
В разделе "Уход за телом" можно выбрать домашние массажеры, весы, аппараты для похудения.
Еще привлек раздел "Здоровое питание". Там столько полезной бытовой техники для кухни! Загорелась приобрести мультипечь, осталось убедить мужа в ее необходимости))
Еще есть разделы, посвященные товарам для комфортного сна, ухода за волосами, эпиляции, в наличии антицеллюлитное белье и даже антицеллюлитные сандалии!
Каждый товар можно подробно рассмотреть - есть несколько фото. Так же можно почитать отзывы других людей, просмотреть сертификат и инструкцию по использованию.
Очень подкупает то, что интернет-магазин гарантирует качество своей продукции и обещает заменить товар в случае брака в короткие сроки.
Оплата при получении, доставка мегабыстрая, курьером или Почтой России (EMS).
Мой заказ состоял из 2 позиций: настольное зеркало с подсветкой TouchBeauty AS-1276 и увеличением и косметический набор для лица TouchBeauty TB-1401. Пришел быстро, за 4 дня. Упакован хорошо, товары дошли в целости и сохранности. Вот мои коробочки:
Качеством товаров я осталась довольна! Зеркало красивое и стильное, отлично смотрится в интерьере, удобное. Косметический набор многофункциональный,ему посвящу отдельный отзыв! Думаю, что в этом интернет-магазине закажу подарок подруге на предстоящие празднике, а вот с выбором еще не определилась.
Рекомендую!