Отзыв:

Рай для шопоголика-оптовика!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2018
Достоинства: низкие цены, огромный ассортимент
Недостатки: высокая минималка, оптовые закупки

Всем здравствуйте!! Удивлена, что о таком замечательном магазине так мало написано. Надо исправлять пробел.
Итак, интернет-магазин Sima-land, это прежде всего оптовые продажи. Хотя конечно там много товара, который продается по 1 единице. И там есть ВСЕ!!!

Узнала я о нем примерно полгода назад. И способствовала этому группа моих многомамочек в вайбере. В этот мессенджере очень много различных групп, среди которых популярны именно группы с совместными покупками. Действительно, очень удобно объединиться с такими же мамашками и выкупить ряд чего-либо по очень низкой оптовой цене, не переплачивая магазинам и продавцам.

В случае с Симой это как раз кстати, т.к. сейчас минималку там подняли до 20 тысяч рублей.
Сам магазин находится в Екатеринбурге. Товар там самый разный и бренды тоже разные. Например, там можно найти и продукцию IKEA. Большая часть товара китайского производства, но отнюдь не самая ужасная по качеству, не Али. Там много чего уже заказывала и существенно сэкономила. Это и декоративные наволочки, всякая новогодняя атрибутика, кое-что из посуды, игрушки, теперь вот жду материалы для декупажа и посуду. И здесь есть некоторые моменты отрицательные. Например, мне понравилась декупажная карта, а она продается только в количестве 30 шт. И хоть стоит она почти 5 р за штуку, сумма набегает немалая. А найти сообщников я так и не смогла. Но уж очень она мне нужна. Вот и взяла весь оптовый комплект. Но есть там экземпляры, продающиеся в меньшем количестве.

Работает магазин со своими интернет-клиентами отлично. И хотя я не сама лично организую покупки, но по опыту вижу, что заказы в мой город при наличии минималки отправляются каждую неделю. Возможно там есть какие-то недоработки, но меня пока что все устраивает и я всегда свой товар получаю. Главное успеть его выкупить, т.к. популярные позиции очень быстро исчезают. И к праздникам надо закупаться очень заранее. Так перед новым годом там был такой ажиотаж: артикулы исчезали на глазах.
В общем очень хороший магазин. Рекомендую заглянуть.