Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Уютно, как дома

04.05.2018
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Спокойный район, близость пляжа, отдельная полноценная кухня и 2 с/у
Недостатки: Мелкие недочеты, в виде отсутствующих крючков в с/у, отсутствия возможности высушить белье не на улице
62000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Брали аппартаменты, рассчитанные на 4-рых(нас было трое), по сути-это квартира, с кухней, с/у и ванной с с/у. Чувствуешь себя, как дома. Сам хозяин Ратко очень приветлив, все для гостей, встретил нас с автобуса и отвез на машине, хотя ехать минут 5 от силы.

Есть и положительные и отрицательные моменты, сначала о положительных. Район спокойный, до моря недалеко, есть 2-а выхода к общественному пляжу. Рядом магазинчики, самое необходимое купить можно. Кафешки с умеренными ценами, мороженое.

Отдельная кухня. Мы, конечно, брали с собой растворимые супы и заварные каши, т. К. не знали, что и как, но на кухне готовили, отваривали грудку, крупы, макароны.
Большой телевизор, правда, русский канал только один, но как-то хватало)
Два санузла. Роскошь, я считаю, но оправданная. Не нужно никого ждать, удобно. Таких удобств у нас больше нигде не было.

Приветливая домработница. Уборка, смена полотенец и постельного велась регулярно.
Кондиционер работал и был не над кроватью, что немаловажно.

Теперь о не очень приятном. К сожалению, негде сушить белье, веревки только на улице. Когда мы затеяли стирку по приезду и развесили все предметы одежды, к нам пришел наш гид от Библиоглобус. Было неудобно. Приходилось потом развешивать белье на трубах, которые шли под потолком в номере.
Интернет с перебоями, несколько раз зависало ТВ.

Не хватало крючков в с/у, некуда было повесить полотенце и халат, пока моешься.
Для стирки пришлось просить тазик, дали временно, потом приспособились стирать в ведре для мытья полов.
В общем и целом, местом довольны, но поедем теперь туда, где не нужно готовить самим, чтоб не заморачиваться)

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 13:35

В принципе, я оценила преимущества апартаментов, когда ездила в другую страну на долгосрок. Что белье сушить негде - не беда (можно веревку купить, если ехать надолго), а вот на готовке экономятся существенные суммы.