Отзыв:

Радуюсь каждой новой игрушке, как в детстве! +ФОТО моей маленькой коллекции

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 19.04.2014
Достоинства: Вкусный, содержит интересную игрушку внутри,.
Недостатки: Мало шоколада.

Всем привет!
Для меня киндер-сюрприз - это очень-очень приятное воспоминание из детства! Я думаю, многие люди моего возраста коллекционировали игрушки из шоколадного яйца и складировали их на полках. А так же менялись повторяющимися фигурками с друзьями в детском саду. Эх, ностальгия!

Постепенно взрослея, я стала равнодушно относиться к киндерам, ведь производители клали туда совсем неинтересные, а порой даже бумажные игрушки. Да и маленьких-то детей такие "сюрпризы" не радовали.

Но вот, совсем недавно увидела рекламу по телевизору, о выпуске новой серии игрушек. Киндер-спортсмены - это интересно! Поэтому, забыв какие мои годы (а мне 19) побежала скупать все полки с киндерами.

Под красочной фольгой нас ожидает всё те же 20 грамм шоколада, чёрного снаружи и белого внутри.

Вкус всё такой же замечательный, сочетание белого и молочного шоколада очень удачное.
Состав продукта нормальный, химии там по минимуму.

Пока моя коллекция еще очень небольшая и не полная. Я просто обожаю этих киндер-спортсменов. И то, что производители вернулись к идее фигурок меня безмерно радует.
Данное шоколадное яйцо я рекомендую! Дети будут рады такому маленькому сюрпризу.