Отзыв:

Теперь я пахну, как шоколадка +ФОТО скраба

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, цена.
Недостатки: Мелкие скрабирующие частички
139 руб

Данный скраб попал ко мне в руки совсем недавно, но я уже его безумно люблю ;)
Заказала его у одного из представителей Avon на пробу, думаю теперь заказать его повторно!
Собственно, как выглядит упаковка скраба:

Далее, открываем крышечку и видим, что отверстие небольшое, т.е. чересчур много скраба выдавить не получится (и это хорошо). Ах, этот прекрасный шоколадный аромат с нотками ванили, который уже вовсю чувствуется мною! С ароматом производители не наврали, название "Шоколад" - это 100% попадание.
Переходим к составу:
Как всегда куча химии, у Эйвона с этим вечная проблема. Но, с другой стороны, за такую цену ничего шикарного в составе ожидать не стоит.
Взглянем на консистенцию: (ох, этот аромат дурманит мне голову)

Скраб довольно густой, походит на крем. Частички очень маленькие, а значит кожа в любом случае не будет травмирована.
После использования скраба, кожа на ощупь мягкая, гладкая и нежная. А как пахнет, уууух... Пробовала использовать его для лица, тоже хорошо и нежно очищает.
В целом, данный скраб к покупке рекомендую! Сладкоежкам понравится :)

Amidala
написала 16 мая 2014 в 00:08

Эйвон за запахи люблю. У них когда-то была серия для ног Ваниль и жженый сахар, вот я по ней тоже фанатела — ириской натуральной пахло. Потом, как обычно у них бывает, с производства сняли, не успела нарадоваться и второй комплект заказать.

missalien2012
написала 16 мая 2014 в 12:19

этот скраб тоже снимают с продажи:( жадины они, видимо((