Отзыв:

Радуга в руках

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Требуется специальная база

Когда-то давно у марки China Glaze была мега-популярная коллекция голографиков. Сейчас она почти раритетная, продают лаки из нее иногда за кругленькие суммы. Но, видимо, мольбы поклонников тех голографиков были услышаны, марка решила выпустить новую голо-коллекцию. Многие оттенки очень интересные и нетривиальные.

Я очень давно хотела попробовать лак с линейной голографией, но чтобы основу его составлял фиолетово-сливовый оттенок. Как раз в новой коллекции вышел лак для ногтей China Glaze When Stars Collide. В оттенке его базы кроме вышеперечисленных нюансов цвета можно еще усмотреть и некоторую коричневу. Очень красиво он смотрится даже в тени - благородный, спокойный, но все же заметный.

Лак очень хорошо себя ведет при покрасе. Мне удалось на специальную базу для голографиков уложить его идеально всего в один слой. Высох сам очень быстро, даже удивилась, как выровнялась поверхность сама по себе при высыхании. Своего глянца маловато, но смотрится лак интересно, голография так даже лучше проявляется.