Отзыв:

Головокружительный аромат

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Вкусный запах, хорошее увлажнение
Недостатки: не замечено

Крем для бритья Alba Botanica, Natural, Very Emollient Cream Shave, Mango Vanilla я покупала для мужа, но руководствуясь принципом "Дорогая, что тебе подарить на 8-е марта - набор отверток или спиннинг?" и честно надеялась, что он от него откажется. Так и получилось, буквально после затеста им этого крема он мне сказал, что не может им пользоваться - ну очень уж ароматно пахнет, совсем как девчонка, и отдал его мне.

Мне же кремчик очень понравился. Да, его главное достоинство - сумасшедший потрясающий аромат манго и ванили, настолько естественный и вкусный, что периодически ловишь себя на мысли, а не лизнуть ли его, может быть он такой же вкусный, как пахнет?

Он не дает пены при использовании, но отлично выполняет роль смазывающего элемента, благодаря которому лезвие скользит плавно и гладко, не встречая ни малейшего сопротивления. Более того, текстура крема полупрозрачна и мне очень удобно видеть, где идет лезвие сейчас, а не действовать вслепую.
После бритья с использованием этого крема не возникало раздражения, хотя дополнительное увлажнение я все же предпочитала наносить. Но можно было этого и не делать, крем прекрасно справлялся с этой задачей самостоятельно.

Он у меня закончился, но при случае я приобрету его еще раз.