Отзыв:

Работаю год, советы как сделать больше

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Работаю год, капает от 300 р в месяц, захожу написать 1 отзыв и снимать деньги.
Недостатки: 5 копеек за просмотр это слишком мало..

Доброго дня, я работаю на сайте уже год. Могу отнести его к категории - чемодан без ручки, бросать жалко, но нести тоже. А в принципе несложно - сейчас по 2-3 отзыва в месяц пишу, ну и пусть потихонечку капает, на данный момент в месяц ровно 300 рублей идет. Но там у меня прилично написано, отзывы очень даже неплохие. Из минусов могу сказать, что сайт популярный, платит только просмотры, но всего 5 копеек! Это я считаю маловато, но да ладно, в чужой монастырь как говорится. Но бросать не собираюсь, идет и ладно.

Если там работать серьезно, то следует бросить все другие сайты и целый день заводить друзей, смотреть их отзывы и плюсовать их там! Это далеко не легко. Если бы было по 10 копеек, может и бегала бы весь день по друзьям, а так, смешно.

ЕленкаАга
написала 13 июня 2014 в 08:11

А сколько у Вас там отзывов?

kalipso
написала 13 июня 2014 в 10:34

282. Многие из них очень даже просматриваемые. Например про аквапарк в уфе, динопарк в Уфе

Хиппа
написала 10 июля 2014 в 21:25

Однако, я бы столько за год не написала... Не обладаю я "скорострельностью". Иногда вдохновение покидает настолько, что и дежурный отзыв в месяц не выдавить =(

Novenkay
написала 14 июня 2014 в 22:05

А я не бегаю по друзьям. Так есть 3-4 человека. Да и отзывов у меня всего 130 штук, а зарабатываю сейчас больше 300 рублей в месяц.

Хиппа
написала 10 июля 2014 в 21:23

Ну, везуха вообще! =))

Natalkin
написала 14 июня 2014 в 22:24

А у меня всего 6, но бросать не собираюсь!

MilanaCole
написала 15 июня 2014 в 12:09

А я недавно там, у меня около 30 отзывов, так что о доходах пока рано говорить.

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 02:19

Причем за беганья по друзьям там еще и наказывают снижением рейтинга и, соответственно, снижением дохода. Причем как там это у них происходит - непонятно и не видно.

kalipso
написала 6 октября 2014 в 15:23

еще как наказывают, спустя время могу добавить, что летом боле мене шло уже, отзывов свыше 200, но вот побегала по совету подруги по подписчикам и уровень серьезно снизился)))) - вывод не бегайте там ни по кому!! счетчик видимо стоит в день по айреку побегали - оппаа - и снизился уровень дохода. Теперь захожу всего то отзыв написать раз в месяц и сразу ухожу)))