Отзыв:

Проба на аллергены в клинике аллергологии и педиатрии в Уфе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Неплохая клиника, при отсутствии подобных других, в Уфе самая лучшая.
Недостатки: Некоторые врачи берут много, по полному тарифу, а помощи ноль...

На днях сделали тут пробу на аллергены, не можем уже третий год выяснить происхождение странного кашля каждую весну. А потому сдаем часто пробы и анализы. Могу с уверенностью сказать, что альтернативы в нашем городе пока нет. Не могу сказать что все здесь сотрудники самые высококвалифицированные, но за три года прохождения медкомиссий на своих детей - скажу, что ровно 40 % заслуживают тех денег за которые работают. А так, ошибалась и удивлялась. Но не буду вдаваться в подробности, судить не мое дело. Привыкла себе говорить, что сама судима и у самой грехов много. Каждый человек при рождении способен сделать ошибку и каждый имеет на это право. Идеальных врачей нас воем небольшом отрезке жизни я видела единицы, но они достойны тех ошибочных 99. Я и себя в своей области считаю полным лодырем, а потому ищу всегда бревна в своем глазу.

В этой клинике мне нравится, что очередей нет, хотя было такое, что ты платишь за прием 1250 рублей, ждешь как дурак час пока врач отпустит предыдущего клиента, которого осматривает вполне серьезно. Когда тебя с малышом пригласила, охладела, все еще видимо в мыслях с предыдущим, пишет неверное имя твоего ребенка, быстро осматривает за пятнадцать минут!!! В дверь долбится следующий разъяренный клиент и испугавшись ее криков врач говорит, все свободны. Выхожу на меня продолжает кричать клиентка.. Врач с невозмутимым лицом говорит, у них.. тяжелый случай, не нервничайте!
А ты идешь оплачивать ее прием, с бумажками. Записав ее фамилию больше к ней ни-ни. Я не считаю таких врачей профессионалами, они просто зарабатывают.

В этой клинике мне нравится, есть еще платные услуги в других местах, но пока - они лучшие в нашем городе, ради тех 40%. И я люблю этих настоящих специалистов.