Отзыв:

Работать можно, главное не лениться.

22.10.2019
Дата: 12.04.2020
Достоинства: постоянно пополняется база вопросов, сайт платит.
Недостатки: особо страшного ничего для себя не нашла

Я еще раз хочу высказать свою благодарность сайту "Спасибо всем", что дает пользователям возможность писать свои отзывы об сайтах, где можно немного подработать. Именно здесь я и нашла отзывы о сайте Вамбер.

Решила попробовать что это за новый такой сайт и зарегистрировалась на нем. В принципе сложного там ничего не было. Нужно было отвечать на вопросы и чтобы ответы конечно же были грамотно написаны и не "слизаны" с других сайтов.

База вопросов там достаточно большая. Поэтому несколько дней я вечерами с упоением отвечала на вопросы. На тот момент оплата там была до 5 рублей за ответ, плюс пассивный доход за просмотры ответов.

А еще там был прикольный конкурс. Надо было ответить на большое количество вопросов за один день. И первые три победителя, которые ответили на самое большое количество получали денежные призы. Не хочу хвастаться, но победителем я становилась не раз. Правда сейчас конкурс временно отменен и не известно будет ли он возобновлен вообще.

Деньги выводить там можно набрав минималку в 50 рублей и только раз в неделю. В принципе условия достаточно неплохие. Примерно за месяц я ответила на 600 вопросов и набрала на вывод чуть более тысячи рублей. Деньги получила на счет телефона. Так что все честно, сайт платит.

Сейчас оплата уменьшилась и за ответ можно получить теперь только до 2,5 рубля. Но остался так же пассивный доход за ответы и вопросы.

Кроме того еще я немного отвечала на их же сайте "Кредитка инфо". Там я за три дня смогла набрать 58 рублей для вывода.

В общем мое мнение об этом сайте самое хорошее. Поэтому рекомендую его всем желающим немного подработать.