Отзыв:

Довольно долго проходит оплата.

22.10.2019
Дата: 13.02.2020
Достоинства: много опросов
Недостатки: оплата идет три недели

С новым, лично для меня, сайтом интернет-опросов Ipsos i-Say.соm познакомилась я совершенно недавно.

Вначале мне не совсем была понятна система вознаграждения на сайте, но потом со временем потихоньку конечно разобралась. Система вознаграждения на сайте довольно хитрая, за пройденные опросы вам приходят на счет баллы. Сумма баллов за каждый пройденный опрос может быть разной от 30 до 150 баллов. Бывает конечно часто, что вы не подходите для данного опроса и тогда вам начисляют всего 5 или 10 баллов на счет.

Затем эти баллы можно будет поменять на различные вознаграждения. Например для меня всегда актуально получить деньги или хотя бы оплату на счет моего телефона. Поэтому я выбираю оплату на кошелек Пейпал, она с этого сайта приходит в евро. Например если вы наберете 850 баллов, то ее можно поменять на 5 евро. Это примерно около 340 рублей. На данный момент появилась новая сумма вознаграждения это 2 евро. Для того чтобы ее получить нужно набрать всего 350 баллов.

С количеством опросов я думаю дело обстоит на сайте не совсем плохо. Потому как приходят они довольно часто. Правда пройти их полностью редко удается. За три с половиной месяца я заказала и вывела оплату в 5 евро пока только один раз. И шла она ко мне довольно долго, почти три недели. За последний месяц я умудрилась заказать оплату в 2 евро аж целых два раза! Теперь будем ждать, думаю что быстро не придет.

А так если отбросить все нюансы, то опросник достаточно неплохой.