Отзыв:

Работает только в комплексном лечении

25.08.2017
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Размер
Недостатки: Упаковка

Свечи Генферон нам выписала врач при затяжной простуде у ребенка в прошлом году. Кашель был очень долго. Первый раз за 4 года болел так долго. Кашель был не сильный, но никак не проходил.

Я связываю это с покупкой нибулайзера, так как до этого мы с подобным заболеванием справлялись быстрее.
Наш участковый педиатр очень некомпетентная женщина. Назначила кучу всякой ерунды при этом не посмотрев ребенка (он плакал, а она в ответ лишь начала обзывать его нытиком и истеричкой - болеющего 4 летнего ребенка).

Пришлось идти в платную, выбрала по отзывам и врач мне очень понравилась. Она досконально осмотрела ребенка, хотя сначала он тоже плакал, но она нашла к нему подход.
Помимо этого она объяснила все в своем назначении, что для чего.

Мы не раз использовали подобные средства, но это был Виферон.
Существенного отличия от данного средства я не заметила.
Вообще эффект от таких средств сложно отследить.
Мне не понравилась упаковка. Свечи даже после холодильника очень хрупкие и маленькие, еще и достать их из упаковки крайне тяжело.

Свечи крошечные. Ребенку естественно не нравится процесс.

Эффект был. Лечение нам помогло, но там был целый комплекс, сказать точно изменилось ли что-то если бы не было данный свечей.
Цена у него 250 рублей за 10 шт. Для 4 летнего ребенка была дозировка в 125 000 ме.