Отзыв:

Для нежной кожи и идеального загара

25.08.2017
Дата: 05.12.2017
Достоинства: увлажняет, ускоряет загар
Недостатки: неудобная бутылка

Одно из моих самых любимых масел это кокосовое. К моей радости, у меня есть друзья постоянно отдыхающие в Тайланде, которые и привозят мне его.

Обычно привозят разных фирм и мне уже есть с чем сравнить.

Данное кокосовое масло Тропикана отличалось от всех предыдущих (купленных в России или в Тае). Главным его отличием является невероятный, натуральный и ненавязчивый запах кокоса. Так же это масло самое натуральное, что у меня было. Об этом говорит то, что при температуре в 25 градусов оно застывшее, а когда растает хлопья кокосовой мякоти плавают прямо в банке.

К сожалению масло данного производителя оказалось в очень неудобной банке. Так как небольшое отверстие постоянно забивалось хлопьями. И даже летом его приходилось сначала растапливать в руках, иначе его просто не добыть из банки.

На коже оно тоже оказалось не самым лучшим. Не знаю чем это объяснить, но менее натуральное масло впитывалось намного быстрее. В остальном свойства такие же - кожа увлажненная, мягкая. Также это масло идеально для загара. Ну, почти идеально, как как впитывается долго и пока лежишь намасленный к коже прилипает песок. Зато загар липнет моментально и после даже нет необходимости что-то наносить на кожу, так как она уже увлажненная.

Я советую данное масло, однако поищите в другой бутылке. Удобнее было бы брать его из банки, на подобие тех, в которых продают крема типа Нивеа.