Отзыв:

Работает однозначно.

11.09.2019
Дата: 02.09.2020
Достоинства: Работает, не противный
Недостатки: Не очень то и полезен

Всем привет.
Что-то к концу выходных сил совсем не осталось, напахался досыта на садовом участке. Решил немного взбодриться и купил в магазине "Красное и Белое" энергетический напиток устрашающего вида "Rage cola" от торговой марки Free Masai. Отдал я за банку почти 50 рублей.

Дизайн банки, как видите, реально страшный - на черном фоне изображен человеческий череп. Таким дизайном можно и покупателей отпугать. Состав, в целом, аналогичен множеству подобных напитков. На вкус "Rage cola" вполне ничего, пить можно, нет чего-то противного. Кислый, но не настолько, чтобы сводило челюсти. Пьется довольно легко.

Через полчаса после приема содержимого этой баночки жить стало легче, плечи расправились. Так что вечер прошел нормально, без ужасных последствий. Ну почти без последствий... Дело в том, что энергии добавилось очень прилично, я уснуть смог только за полночь. Действие энергетического напитка явно ощущается. Так что этот энергетик точно работает. Главное не переусердствуйте с такими напитками.

svetaSHCHUKA
написала 3 сентября 2020 в 09:33

А картинка на банке не смущает?! Если пить такие напитки, то скоро ... Это же очень вредно для организма. Хотя порой и необходимая вещь, особенно в дороге.