Отзыв:

Работает и не только держит объем, но и подсушивает кожу головы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.02.2022
Достоинства: Расход. Цена. Результат после использования.
Недостатки: Не знала о ней раньше

Я долго не могла решиться на смену своего внешнего вида, и прически. Выбирая удобство, а не красоту и яркость. В один момент я собралась с духом и срезала длину волос, и перекрасила их в яркий цвет. Вопрос сразу же, еще в салоне встал о том, а как же ухаживать за прической, и сохранить ее объем после укладки.
На помощь мне пришли щипцы для укладки по типу "гофре", и вот такая стайлинг пудра для волос.

Для меня это средство в целом было новинкой, и мне показали при первой укладки в салоне как это сделать правильно.

Расход у этой пудры минимальный, я сначала наношу на сухие кончики пальцев, а затем втираю в кожу головы, по окончанию работы с щипцами.

В течение дня, просто руками приподнимаю область у корней, а длину слегка расчесываю массажной щеткой.

Эта пудра не только приподнимает волос у корней, но и подсушивает кожу головы - а значит видимость чистой головы сохраняется гораздо дольше.

Если вы не пробовали такое средство как пудра для укладки волос, и у вас тонкий и жирный волос однозначно советую к приобретению и использованию.