Отзыв:

Бюджетный аналог супрастина, который работает на отлично

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Снимает отек и приступы аллергии. Аналог супрастина
Недостатки: нет

Я не могу сказать что склонна к аллергическим реакциям, но вот в канун нового года собирала аптечку для отдыха за городом, поняла что не хватает препарата от аллергии (мало ли какие ситуации бывают).
В аптеке год назад собирала аптечку, где и посоветовали мне таблетки аналог супрастина под названием Суприламин.

Таблетки, цена у которых как минимум в 2 раза ниже, а вот действующее вещество одно и тоже (по сути только разное название).

Они небольшие и разрешены детям, и взрослым только помните принимая его, что он дает сонливость и после его применения не стоит садится за управление автомобилем, или выходить на работу.

Но при этом они на отлично снимают отек, зуд, покраснение, и чувство дискомфорта во время аллергической реакции.
Да и в целом, хорошо снимают отеки - различного генеза, не удивляйтесь но после удаления зуба, после вскрытия отита, и даже при ангине рекомендуют применять подобного плана препараты.
Если у вас есть риск такого явления как аллергическая реакция, советую присмотреться к этому препарату.