Отзыв:

Отличный вариант для завтрака, и просто полезного перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.10.2021
Достоинства: Молоко со вкусом гречки. Идеален для тех кто хочет снизить вес
Недостатки: не нашла

Да я веду борьбу с лишним весом, и в принципе не скрываю этого. Сейчас я кардинально пересмотрела свой ежедневный рацион, и многие продукты которые я раньше употребляла не задумываясь ушли из головы, жизни, и из моего меню.
Я конечно покупаю молоко, но это молоко для детей, приготовления им домашних каш и омлетов, и даже просто попить перед сном.
Сама же я перешла на такой продукт как Ne Moloko при этом предпочитая облегченные варианты 0,5-1.5%.
Многие не понимают этот продукт, ну у него есть один огромный плюс, после того как этот напиток попадает в тепло, он спокойно сохраняется и остается пригодным для употребления в течении 6-8 часов.

При моем темпе жизни это очень важный момент.
В этот раз хочу рассказать про Гречневый Лайт.
Если вы утром завтракаете хлопьями, то этот вариант отлично подходит для приготовления.

При этом (возможно я просто обманываю свои рецепторы) если даже просто выпить стакан теплого гречневого молока, он дает сытость на несколько часов (так как во рту остается привкус гречки).

Состав - подходит тем, у кого не переносимость лактозы, а самое главное подойдет еще и детям.
Встав на путь борьбы с лишним весом, я сделала один вывод "Здоровое питание - не так сложно как кажется, самое главное не свернуть с этого пути".

Я понимаю это трудно, но вполне возможно, если поставить цель.