Функциональность
Удобство
Отзыв:

Работает, и не плохо

18.02.2015
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Дёшевый, компактен, отлично работает
Недостатки: Немного хлипкий корпус
42 р.
Функциональность
Удобство

Недавно зашла в магазин Fix Price (он есть наверное в каждом городе) и увидела там необычную вещь. Это был мини-вентилятор, цена была смешная, 42 рубля. Честно говоря купила роади интереса. На вид он похож на игрушку, но оказалось, что этот вентилятор вполне достойная вещь.
Сделан из пластика и совсем, совсем маленький. Его размеры, 10 на 11 на 16 см. Питание вентилятора FLASH Fix-Price от двух батареек типа АA. Батарейки купила там же (интересно, что цена батареек почти такая же как у мини-ветилятора). Из своего опыта знаю, что эти батарейки работают довольно долго.
Мини-вентиляторы имеют разную расцветку, я купила синенький. Подача воздуха регулируется, вверх и вниз (все как у настоящих вентиляторов).
Кнопочка включения и выключения удобная, и вообще я очень довольна своим приобретением. Есть небольшой недостаток: он немного гудит, но не так громко, привыкаешь и не замечаешь.
Его можно брать куда угодно и на работу, подключил через USB и наслаждайся индивидуальным "кондиционером". Можно брать в поездку, например в автомобиле или в поезде он тоже пригодится.
Рекомендую.