Отзыв:

Эффективно и совсем недорого

18.02.2015
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Эффективное и простое средство
17 р.

Как уверяют врачи многие бородавки безвредны. Но это слабое утешение, особенно нам, женщинам. Вот и у меня есть свои бородавки (всего 5 штук различного размера). Точнее были. А теперь от них осталось лишь место в виде розового пятнышка. Надеюсь скоро и от него ничего не останется.
По совету дерматолога я сходила в аптеку и купила средство от бородавок "СуперЧистотел".

Про целебные свойства чистотела я до этого знала и даже применяла его, поэтому никаких сомнений в безопасности данного препарата у мня не было.
Препарат выпускается в оригинальной упаковке, ампула с раствором чистотела находится под прозрачной упаковкой в куске картона. Я извлекла ампулу, набрала в пипетку небольшое количество жидкости и капнула на предварительно распаренную бородавку всего три капли. Также обошлась еще с одной бородавкой большего размера. Остальные пока оставила, так как было немного больно. Раствор словно разъедал бородавку, она начала понемногу чернеть и сохнуть. Через день обе бородавки окончательно высохли и отвалились сами собой.
Способ применения, точнее инструкцию нужно соблюдать.
Дальше я уже без опаски удалил и оставшиеся бородавки, причем на одну бородавку уходило от двух-до четырех капель раствора чистотела.
Ампулы с объемом 3,6 мл хватает надолго.
Данное средство помогает не только от обычных бородавок, но и от всех видов паппилом и сухих мозолей.