Отзыв:

Легкая диета

18.02.2015
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Легкая, простая и эффективная

Банановую диету я использую уже второй год, она мне очень понравилась. И положительный эффект есть, и мой организм переносит ее без проблем.
И еще мне она понравилась своей продолжительностью, банановую диету можно придерживаться от четырех до семи дней. В зависимости от состояния организма, я например ела бананы всего шесть дней.
Фактически это монодиета, и как любая монодиета она очень проста.
Вот ее схема. По одному банану и по одному стакану молока и на завтрак, и на обед, и на ужин. Можно пить воду (минимум полтора литра в день) или зеленый чай.
В первые три дня мне было тяжеловато, но когда я дождалась четвертого дня, то мне уже было легче. Эта диета похожа на православный пост, но менее разнообразный.
Банан сам по себе очень калорийный продукт, поэтому чувство голода меня не очень тревожила меня. Правда в животе урчало, да и стул стал менее густым.
С начала приема банановой диеты я сбросила в недели 4,5 кг веса, то есть около полкилограмма в день.
Одновременно с уменьшением массы тела, уменьшился и объем бедер и талии.
В общем такое воздержание от еды было полезно и для здоровья. Во время диеты организм очищается от шлаков и токсинов.
Рекомендую вам подружки эту простенькую диету.

Nika69
написал 17 марта 2015 в 22:10

Отредактировано 17.03.2015 в 22:13

Что-то она однообразная, но, конечно, вкусная. Да и минус очень хорош... Я, кстати, вчера "села" на "Английскую диету", второй раз за этот год. Если интересно, у меня есть отзыв на неё ;)

mielena
написала 26 марта 2015 в 15:21

То что объемы уходят в талии - это хорошо, но вот в бедрах - мне не подходит. Хочу убрать только в талии )))