Отзыв:

Работа не столько прибыльная

14.08.2015
Минск
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Дизайн, выплата
Недостатки: Мало заказчиков

Сначала на этом сайте проверял тексты на уникальность, а потом решил и вовсе перебраться на него. Задания периодически есть, однако маловато, так что всегда нужно караулить раздел заданий, чтобы ухватить заказ.

Оплата в долларах, это очень радует, так как доллар, так сказать, могучее рубля. Выплаты на вебмани, яндекс деньги, к тому же процесс вывода длиться несколько минут.

Очень нравится интерфейс, удобный и понятный. Есть партнерская программа, от которой можно получать проценты, это конечно здорово, однако много не заработаешь, так что это дело не развиваю.

Имеется магазин статей, я как исполнитель в нем не нуждаюсь, а вот мой друг покупал там работы и вполне доволен.

На самом деле, сайт перспективный, но как-то мало раскрученный в плане заказчиков, так как если их мало, то и заработок такой же будет. А так, меня все устраивает.

Маруся рф
написала 17 августа 2015 в 20:28

Получилось заработать?
Я как-то зарегистрировалась, выполнила два задания. Получила ответ: у заказчика нет денег.
Больше на сайт не захожу.

leri4ka
написала 27 августа 2015 в 19:46

Ого! У меня не было ни разу так... И мне наоборот нравится... сперва, правда, было не легко. Там, главное, повысить свой рейтинг - а дальше заказчики сами будут слать тебе задания!