Отзыв:

Не порадовал

14.08.2015
Минск
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Интерфейс
Недостатки: Модерация

С сайтом столкнулся по рекламе, когда фильмы смотрел. Она была красиво оформлена и писала, что платит за текст деньги.

Я любитель таких сайтов, где могу писать свое мнение и получить за это вознаграждение в виде денег. Так что прошел по ссылке, ознакомился с правилами и начал свое написание. Опубликовал вроде бы пять или шесть работ и ждал пока их проверят. А потом возникли какие-то дела и я забыл про проект, но спустя неделю зашел, чтобы посмотреть что-там по оплате, но я не понял юмора, мои работы еще не опубликовали, я был просто в шоке.

Пытался писать в поддержку, но и там тоже не получил ответа. Спустя еще пару дней, я же терпеливый, зашел и все нормально было, все мои труды выложили, и постепенно начала капать оплата за них. Но честно, не знаю, как другие, но меня это не совсем устроило. Неужели там так много пишут, что так долго проверяют, даже один может быстро проверять. Но не об этом.

Я думаю, что у сайта большая перспектива, но они это только гробят, не будь такого отношения, думаю все было бы намного лучше, да и я бы надолго там остался бы.