Отзыв:

Работа Биржи и общие впечатления как нового пользователя

31.03.2017
Белоруссия
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Надо еще поискать. Глубже наверное
Недостатки: Заданий мало толковых. Есть требования очень смешные и абсурдные (.. для пользователей ВК с кол-вом друзей от 5000 чел).

Биржа сама по себе неплохая и есть возможность зарабатывать, хоть с моря по капле, но все же...

Зарегистрировалась недавно. Выполнила пару заданий. Обратила внимание, что есть задания совершенно не соответствующие требованиям и неверные. Просто нужно было зарегистрироваться в группе вк. Решила проверить для начала, есть такая вообще группа или нет. Как оказалось, по всем описаниям - такой группы нет. То есть я потратила 3-5 мин, пока искала эту группу, потом еще раз перепроверила - нет такой. И ради чего?? 0,5 р???

Плюс ко всему, задания проверяются больше недели. Это как???
Еще остались вопросы по прохождению теста на допуск к комментариям. Я пару лет занималась копирайтингом и рерайтингом и получала хорошие деньги, работая с совершенно разными заказчиками. А на этой бирже мне было отказано в допуске к комментариям, так как я не поняла один момент в требованиях. И даже нет возможности исправить это - просто поставить пробел!!!

В дальнейшем, скорее всего, работать на этой бирже не буду. Ребята, будьте внимательны во всем! И раскройте свои кошельки для сумасшедших выплат! Всем удачи!!!