Отзыв:

Постоянно пользуюсь. Не могу поменять на другой шампунь + бальзам

31.03.2017
Белоруссия
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Решается проблема секущихся волос.

Проживаю за границей уже почти 2 года. По началу задавалась вопросом: как ухаживать за своими волосами, какие средства покупать и использовать. Позже этот вопрос исчез, так как мой выбор пал на средства Elseve "Полное восстановление". Почему полное восстановление? Потому что не могу похвастаться супер здоровыми и шелковистыми волосами. Плюс ко всему, мои волосы секутся. Решила покупать шампунь и бальзам сразу и использовать их вместе.

Могу сказать честно, что состояние моих волос улучшилось, так как я использую комплекс Elseve по уходу за волосами. Шампунь+Бальзам для волос. После ванны или душа я сразу стараюсь не расчесывать волосы, жду пока они немного подсохнут. После того, как они подсохли - можно аккуратно расчесать волосы. И Вы сразу почувствуете, как легко они поддаются расчесыванию. И, несомненно, становятся мягкими и шелковистыми.

Далее можно приступать к укладке. Укладывайте Ваши локоны, как и раньше, только теперь этот процесс будет проходить быстрее и намного приятнее.

Кстати, у данного бренда Elseve Вы сможете найти свой комплекс по уходу за волосами, который подойдет именно Вам.

Шелковистых Вам волос!