Отзыв:

Постоянно покупаем для своего питомца

31.03.2017
Белоруссия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Собаке подходит. Аллергии нет.

Нашему питомцу уже 1,5 года. Порода Джек Рассел Терьер - кобель.

Когда мы решили с супругом взять щенка, то изначально изучили всю информацию о кормлении, содержании, выгуле, вакцинации и много другое. Так как мы очень ответственные и любим животных, то никакая информация не могла обойти нас стороной, касательно того, как обращаться с таким активным существом и как уследить за ним. Тем более, как поддерживать его жизненную активность.

Приходя на обследование и первую вакцинацию к ветеринару, нам сразу было сказано: кормить собаку только кормом. Для этого нужно было выбрать один вид корма и давать питомцу только его. Если вдруг у собаки начнется какая-то аллергия или отторжение корма, то поменять.

Мы изначально выбрали Royal Сanin. По мере того, как щенок рос и превращался в подростка, а затем в годовалую собаку, мы меняли не вид корма на другой, а спецификацию корма Royal Сanin (для щенков, подросток, взрослая собака). На данный момент мы покупаем Royal Сanin mini adult (для взрослых собак, старше 10 месяцев). Форма самого корма может быть разной. Но форма корма не влияет на его качество, ведь в нем содержатся все необходимые добавки для животного.

Хочется отметить, что никаких проблем с пищеварением у нашего питомца нет, тем более с ежедневным уровнем активности. На обороте упаковки указано, сколько нужно корма для собаки, в зависимости от веса и возраста.

Кормите своих собак лучшим кормом, веди они этого заслуживают.