Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Рабочая машина за небольшие деньги

24.07.2021
.Астрахань
Дата: 26.07.2021
Достоинства: недорогая цена, относительно дешевые запчасти и комплектующие, нормальный клиренс, доступность техобслуживания
Недостатки: недостаточная надежность, простота дизайна
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Мы купили нашу ласточку, пусть немного и подержанную, два года назад как первый автомобиль. Что могу сказать, как постоянный пассажир и штурман - пока нас она по крупному не разу не подвела, несмотря на уже имевшийся пробег к моменту покупки в 35 тыс. км. Но и мы ее не заездили за эти два года, бережем, холим-лелеем.

Да, честно скажу, один раз потеряли противотуманку. Даже и не знаем где и как. Просто в один прекрасный день вернулись в гараж - а там, опаньки - дырка, пардон, вместо лампочки. Цена вопроса 1500 руб. Еще был ущерб - на трассе камнем повредило зеркало заднего вида. Опять же, не так дорого провести замену - 600 руб. Ну, заказали, переставили. Опять же, зимняя резина не так дорога как на импортных красавиц, экономим)) Докупаем потихоньку то, что не было в комплекте,- видеорегистратор- зеркало, прикуриватель, домкрат и другое.

Но, несмотря на не совсем юный возраст - 4 года с момента выпуска и 2 года в нашей семье, машина не очень капризна, проходимость хорошая, на трассе управляема, так что, по нашим деньгам, а обошлась она нам в 460 т.р. в 2019 году, вполне бюджетный и ходовой автомобиль!