Отзыв:

Отбеливатель Чистин "Белизна-гель" один из лучших среди аналогичных товаров

24.07.2021
.Астрахань
Дата: 26.07.2021
Достоинства: недорогой, отбеливает и дизинфицирует, чистит поверхность, удаляет загрязнения
Недостатки: сушит кожу

Одно из самых оптимальных чистящих средств по сочетанию цены и качества. Цена весьма недорогая, а качество товара достойное.

Отбеливатель Чистин "Белизна-гель" при недорогой стоимости прекрасно справляется с очищением грязных мест на кафеле и сантехнике, линолеум и других поверхностях. Также можно использовать это средство для обеззараживания тряпок и отбеливания тканей (например, я делаю раствор 1:10 - одну часть отбеливателя растворяю в 10 частях воды).

Покупаю в сети магазинов Fix-price или Рубль-бум. Стоит отбеливатель по сравнению с другими такими же хлор-содержащими дешевле, за счет того, что он густой по консистенции, расходуется меньше.

Запахи убирает просто отлично, загрязнения тоже легко отмываются, особенно если нанести средство, растереть, оставить на 10 минут и потом смывать.

Сантехнику не повреждает, запах практически нейтральный. Для меня есть небольшой минус- сушит кожу рук, поэтому лучше работать в перчатках.