Отзыв:

Пышная и свежая выпечка

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Свежая выпечка

Эту булку я люблю давно. Уже лет 10 подобные булки покупаем, благо, что пекут их во всей нашей стране, независимо от региона. Только в разных регионах названия разные.
Вот сейчас она называется витушка. Но то, что она посыпана кунжутом, это мне очень нравится, так как я очень люблю сам кунжут и его аромат в выпечке.
Эту витушку выпекают на хлебозаводе в городе Бобров Воронежской области.
Изготовлена и упакована она по ГОСТу.
В составе мука разных видов, вода, сахар, соль, ванилин, маргарин и, конечно же, дрожжи.
Срок годности у этой витушки всего 3 суток, но я не думаю, что кто-то будет так долго хранить такую вкуснятину.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 353 ккал.
Вес этой витушки всего 300 грамм.
Но какая же она вкусная, я вам скажу. Потому что она изготовлена из муки высшего сорта, витушка белоснежная внутри, сверху слегка подрумянена и посыпана вкусным ароматным кунжутом. Во рту просто тает. Свежая и нежнейшая выпечка. Ведь это хорошо, когда производитель пытается привезти свой товар в магазины свежим, как бы с пылу с жару. Сразу видно, что выпечка ночная и едва успевшая остыть, поступает на прилавок магазина. Потому и раскупается такой товар быстро. Хорошее и вкусное долго не лежит.
Если любите такие витушки- пробуйте на здоровье! Приятного аппетита!