Отзыв:

Пьём густой перекус трубочкой, необычно и вкусно

29.09.2014
Беларусь
Дата: 19.10.2018
Достоинства: Вкусный йогурт, много вкусов, стакан не пропускает содержимое, интересная задумка
Недостатки: Стоимость

Люблю новинки в молочной и кисло молочной продукции. Вот и сейчас смотрю, что появился новый продукт у Активиа. Да ещё какой-то необычный. Разберёмся.

По стоимости так дороговато, я брала когда цена была - 50%, а ещё один раз брала по акции 2 по цене 1, так ещё нормально.

Стаканчик большой, 250 грамм, узнаваемый, зелёный, на бочках есть много информации. Стакан с крышкой, под которой прячется складная трубочки, так же в упаковке.

Трубочки не такая как в соках, она толще и состоит из двух частей, на кончике остренькая, чтобы легко проткнуть защитную фольгу. Стакан так упакован, что я думаю не реально пролить йогурт. Он ещё и густой, с наполнителем, который не перетерт, а чувствуются кусочки. Состав неплохой, имеется и бифидобактерии ActiRegularis, от которых нашему пищеварения должно быть хорошо. Я пробовала пока только один вкус, овсянка и банан, но есть ещё вишня с маракуйей, манго, со злаками и семенами льна, просто натуральный биойогурт. Достаточно распробовать.

Такой перекус мне по нраву, йогурт в меру густой, чтобы употреблять его с помощью трубочки, не очень сладкий, сытный. Правда дороговато, то ли из-за новой формы выпуска.