Отзыв:

Невероятный эффект + фото "до" и "после" применения туши

29.09.2014
Беларусь
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Силиконлвая щеточка хорошо прокрашивает, разделяет, придает объем, легко снимается, цена.
Недостатки: Для меня нет

За все время, пока я крашу свои реснички, перепробовала кучу тушей разных производителей, зарубежных и белорусских. Пока не было такой, которую я бы покупала одну и ту же два или три раза.
Вот однажды в поиске очередной туши я увидела новенькие от Lux Visage. Были XXL "Суперобъем, эффект накладных ресниц", "Разделение, объем, форма", "Длина, изгиб". Свое знакомство с Lux Visage я начала с тушью, которая обещает эффект накладных ресниц.
Тушь в черном тюбике 9 гр. с блестящими красными надписями. [photo 72997]В горлышке хороший регулятор, так как он не оставляет излишек туши на щеточке. Щетка силиконовая, слегка зауженная к кончику. Такая щеточка отлично прокрашивает даже самые мелкие реснички, прекрасно их разделяя, ее как раз хватает на всю ширину глаза. Тушь не имеет резкого запаха.
Тушь наносится легко и не оставляет комочков, не утяжеляет реснички, делает их эластичными, даже в подсохшем состоянии они остаются мягкими. Эта тушь разделяет реснички и при нанесении второго слоя, после того как первый подсохнет, действительно придает им потрясающий объем и эффект нарощенных ресниц.
Мои накрашенные ресницы легкие и порхают как бабочки. Тушь прекрасно держится в течении всего дня, не обсыпается. Но она не водостойкая.
Самое главное, что она ни капельки не раздражает глаза. Тушь легко снять ватными дисками, не оставляя следов.
Эту тушь я купила за цену около 35000 бел. рублей. Когда закончился первый тюбик я, не раздумывая, приобрела второй.
Я очень довольна этой новинкой для моих глаз, которая никогда не исчезнет из моей косметички.