Отзыв:

Пяточная шпора? А разве она была?

17.10.2014
Казань
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Эффективное средство для суставов, при пяточной шпоре, большой объём, натуральная основа
Недостатки: Может быть аллергия

При пяточной шпоре, а это очень жуткая вещь я вам скажу, практически никакое средство не помогает. Если лечение длительно и планомерно, то избавиться можно. Но опять-таки важен вопрос: как и какими средствами. Вот моя мама, например, очень мучилась, долго искала эффективное средство, но ничего не помогало. А ходить-то надо! Да ещё такая трагедия: дача летом была оставлена без должного присмотра, как же помидорчики и огурчики без неё проживут?)

Вообще не смешно было, боль адская, особенно когда пытаешься ходить. Причём вроде бы расходишься, а потом резко хоть садись на землю и зови на помощь в диком рёве. Практически так и было, я особо не утрирую. Вот тогда и появилась эта штука с жутким названием "Желчь медицинская", да ещё и консервированная.

Порекомендовала знакомая, которая вылечилась только этим животным средством, больше ничего не помогало вообще. Правда, желчь эта требует упорства и систематичности, а также большой веры в светлое будущее. Нужно каждый день накладывать повязку с пропитанной этим средством марлей, на ночь. Одного раза в день такой процедуры достаточно, так как средство очень сильное, может быть раздражение, аллергия или кожа вокруг проблемного места может прожечься слегка. Поэтому нужно наносить строго на нужное место и обращаться с ним бережно и аккуратно.

Результат был не сразу, конечно же. Но он есть! Вспоминаем, что был такой недуг, но уже всё позади. Где-то с полгода ничего не беспокоит. Курс с перерывами составил приблизительно месяцев 4-5. Что касается дальнейшего применения, то иногда мы накладываем компрессы на больные колени или на место ушиба. Но только желчь тогда нужно обязательно разбавить водой.

Результат есть на удивление, помогло. Так что пробуйте, лекарство сильное.