Отзыв:

А почему бы и нет?

17.10.2014
Казань
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Один из способов знакомства
Недостатки: Незначительные

Не хочу замуж, хотя и официально не замужем до сих пор. А передачу смотрю. Не потому что я вздыхаю, потирая слёзы платочком, сетуя на судьбу, хочу попасть в телевизор или тихо завидую удачливым))). Просто по своему характеру я наблюдатель и иногда ироничный циник, интересно созерцать людей, их позиционирование себя как личности, поведение на публике. Действительно, люди приходят разные, и цели у всех разные: кому-то нужен пиар и самоутверждение, кто-то ищет полезные связи, кто-то душу пришёл излить, а для кого-то это выход. За 4 года поженившихся пар процентов 13, как говорит Гузеева, уже неплохо. Найти своего человека - это проблема. Эта передача как один способов найтись, встретиться, как говорится, "себя показать и на других посмотреть". Почему нет?
3 разные ведущие, с разными приоритетами, разными взглядами, характерами и внешними данными, с разной судьбой, наконец. Володина - астролог со стажем. Для того, чтобы к ней попасть, нужно записываться за год и накопить приличный капитальчик. Нельзя сбрасывать со щитов астрологию. В этом что-то есть. Знаки зодиака имеют определённые сходства характеров (без фанатизма). Василиса - дипломат. У неё своя роль. А у Розы роль хоть какой-никакой свахи, где определённо важны финансовое благополучие претендентов и наличие привлекательной внешней оболочки (тюнинг и попка как орех - это её всё))). Тем более, она не будет стесняться спросить об этом (не из стеснительных и тактичных это точно!))) Должен же быть человек, который так разрядит ситуацию, как Роза. А танцует-то как))). А как "умно" говорит))).
Гузеева обладает качеством видеть людей, чувствовать их фальшь и снимать маски. Тем более претендентов много, их нужно хоть немного узнать и что-то посоветовать. А как без каверзных вопросов? Так и можно увидеть по поведению человека о черточках его натуры. У неё опыт будь здоров, поэтому она знает людей и тонко ощущает ситуацию. Не всегда, но часто попадает в яблочко. Человек с чувством юмора с сатирическим оттенком. Я вообще удивляюсь её снисходительности на поведение некоторых типажей, просто диву даёшься какие экспонаты приходят!
Поэтому ничего плохого в этой передаче не вижу. Передача позитивная. Тем более конкурентов на телеящике у передачи больно-то и нет. Отсюда рейтинги.