Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш главный помощник

17.10.2014
Казань
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Работает исправно, лёгок в использовании
Недостатки: Хочу более мощный
3990 р
Функциональность
Удобство

Приветик всем! Решила написать о пылесосе - просто необходимой вещи в доме! Без пылесоса убрать большую квартиру сложно и хлопотно, тем более у нас есть Пуша-кошка, а шерсти от неё - хоть носки вяжи. Шерсть - основная проблема, хотя и кошка не из "сорта" длинношёрстных, но её волоски везде.
Без влажной уборки, пылесоса и щётки не обойтись. Искали в М-видео пылесос, наткнулись на этот. Обычный, без никаких заморочек и цена более или менее. Хотелось бы моющий, но нас отговорили, мы послушались продавца (а может и зря). Работает хорошо, на четвёрку. А хотелось бы на 5, нам нужен был помощнее, всё-таки. Его надо постоянно чистить, после 2-3 уборок, потому что потом плохо тянет. Ну это естественно, любая техника нуждается в уходе и должном обращении. Служит исправно уже с 2008 года, я к нему привыкла, не надо вытряхивать на улице мешок, а всё собирается в контейнер, легок в разборке и сборке. Сначала вытряхиваю в унитаз или в мусорку пыль, сор и шерсть, потом мою детали под большим напором воды. Возможно, есть и более удобные, мощные пылесосы, более компактные и функциональные, но что есть, то есть. Дополнительными насадками пользуюсь редко, поэтому не представила. Ручка регулируется, шнур - автоматическая сборка.
Цена 3 990 рублей (2008 год), срок службы 10 лет. Подробные инструкции прилагаются, ничего сложного. Основная щётка тоже регулируется, пылесос не такой и шумный, по крайней мере моя Пуша с ним подружилась. Рекомендую как пылесос эконом-класса, общее впечатление на четвёрку.