Отзыв:

Пять минут работы и три рубля в день

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Сайт регулярно платит, это очень лёгкий вид заработка, доступный всем
Недостатки: Не нашла

На данном сайте зарегистрировалась моя дочка с целью заработать денег в интернете. Так как дочка школьница, то все официальные данные на сайте я указала свои и первое время была настроена весьма скептически к тому, что здесь можно что-нибудь заработать.

Ну вот посудите сами:
- посещаемость, как ни зайдёшь всего около 30 человек;
- рекламы ничтожно мало;
- а сайт регулярно платит прктически ни за что.
Не представляю за счёт чего сайт держится на плаву, но деньги выводятся, проверено уже два раза.

Чтобы заработать три рубля в день (больше там не начисляют) нужно всего лишь ответить на три любых вопроса. Ответ должен состоять из не менее чем 100 знаков. Для того, чтобы заработать свои три рубля нужно потратить буквально пять минут в день. К слову здесь на Спасибовсем.ру в день у меня редко выходит более 1 рубля, хотя и написано более 100 отзывов.

Сайт Врединка.рф я считаю действительно неплохой подработкой в интернете, реомендую его всем заинтересованым лицам. Зарегистрироваться можно только по реферальной ссылке, могу поделиться своей.

Jysen
написала 22 июля 2016 в 10:52

Мне кажется, что для пяти минут в день 3 рубля- это очень мало.. Даже заходить на этот сайт не хочется

Olgita
написала 22 июля 2016 в 21:56

Интересно, а здесь на этом сайте вы сколько получаете в день?

Jysen
написала 22 июля 2016 в 23:07

Я тут редко пишу, получаю очень мало) Даже за большее время в день- не факт, что получу хоть рубль) Но и сравнивать сайт отзывов с сайтом, где комментарии писать надо- тоже не совсем верно, согласитесь?)
Мне за них хотелось бы получать больше, чем 3 рубля в день, хотя бы на чуть-чуть) Не привлекает этот сайт меня своими ограничениями.
Но главное,конечно, что сайт врединки платит, и что "работа" там многим не кажется трудной, нравится)