Отзыв:

Пять минут и голова почти не болит

08.06.2014
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Хорошо снимает головную боль
Недостатки: Не обнаружила

Однажды таблетки таблетки Нурофен Плюс посоветовала моему мужу приобрести фармацевт, когда он пришел в аптеку за Цитрамоном. Ему было неудобно настаивать на своем выборе, решил прислушаться к совету. Но потом этот препарат у нас долго дома лежал без надобности. У меня голова редко болит, но если такое случается, то мне Цитрамон помогает, мужу тоже.

Сегодня часа три назад у меня резко заболела голова. Сначала я терпела, но боль усиливалась. Измерила давление, оказалось, что нижнее нормальное, а верхнее повысилось на 10 мм. рт. ст. Вроде совсем ерунда, но однако, голова болела так, что даже стало тошнить.

От давления таблетки нет смысла принимать даже мизерную дозу, так как нижнее может одновременно тоже упасть. Цитрамон содержит кофеин. Решила рискнуть принять Нурофен Плюс.

Надо было это сделать раньше - прошло пять минут и голова почти не болит. Осталось лишь легкое недомогание, которое и сейчас есть, но оно не сравнимое с болью, которая была раньше.

Напрасно я мужа "пилила", что ему подсунули Нурофен Плюс из-за более дорогой цены, чем лекарство, которое он хотел купить. Хорошо он мне сегодня помог.