Отзыв:

Пьянящий аромат!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена, упаковка

Мне очень понравился аромат туалетной воды Момент счастья, и я рада, что стала обладательницей еще и парфюмированного геля для душа. Что бы я ни говоорила о составе ировских гелей для душа, аромат у них и правда потрясающий. И, наверное, если пользоваться ими не слишком часто, иногда отдавая предпочтение другим средствам для мытья тела, вред будет не таким сильным.

В составе этого геля лауретсульфат натрия - чуть меньшее из всех зол, но, знаете, ведь его я нашла даже в геле для интимной гигиены Эпиген-интим, который даже врачи рекомендуют как самый щадящий для этих целей. Так что, возможно, либо черт не так страшен, либо нам он не страшен=)

Упакован гель в продолговатую бутылку с отвинчивающейся крышкой. Такая конструкция немного неудобна - дозатора нет, геля в руку много слишком выливается, а обратно как-то и не зальшь из соображений гигиены, да и не хочется, чтобы испортился гель - он у меня не на каждый день, а только для тех случаев, когда хочется утонуть в великолепной розовом аромате.

Мылится он превосходно, очищает кожу тоже хорошо, но после него надо обязательно использовать крем, иначе кожу стягивает. Запах потрясающий, он в ванной потом еще долго остается и витает-витает...

На коже у меня запах не остается от геля, из чего делаю вывод, что смывается он полностью, и это радует. Расходуется он очень неэкономично за счет непродуманной упаковки (хотя мне-то кажется, что все тут продумано, недаром ведь у всех парфюмированных средств упаковка такая и цена немаленькая - гели в районе 400 рублей без скидок стоят. Фанаты аромата будут брать его при любом расходе, и чем быстрее гель заканчивается, тем лучше для Ив Роше!)

Но, несмотря на упаковку и цену, гель рекомендую Он отлично пахнет, у него не такой уж и термоядерный состав, он прекрасно очищает кожу, но сушит ее, правда. Возможно, для него можно подобрать дозатор в обычном магазине, раз уж Ив роше не выпустили ничего подходящего. Кто знает? Мне пока хватает моей мини-версии этого парфюмированного геля для душа Момент счастья.