Отзыв:

Не Бриджит, но тоже ничего!

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Моя любимая Рене Зеллвегер снова снялась в комедии. На этот раз она - успешный сотрудник большой компании в Майами. Но ей нужно поехать куда-то на север страны. Чтобы закрыть там филиал. Ой, как же смешно показали столичную штучку в этой "деревне"! Она же вся такая изысканная и утонченная, у нее даже свитер - самой тонкой вязки, чтобы околеть быстрее, наверное=) И вся она правильная и умная - конечно, она не жила в этом маленьком городке и не знает всех его жителей поименно, поэтому ей легко их увольнять. А если поживет? А если эти люди - умнее и лучше всех тех, кого она оставила в Майами? А если в Майами по ней вообще никто не скучает?

В этом плане комедия получилась даже серьезной и психологичной. Рене классно сыграла свою роль, но мне так непривыно видеть ее худышкой! Мне она милее и ближе в образе пухляшки Бриджит Джонс! Но видимо, актриса хочет играть и других девушек - может, по-прежнему наивных, но уже не таких простеньких=) Фильм хороший - и посмеяться можно, и пофантазировать на разные темы. Рекомендую!